Lyrics: Сидоренко Филипп Вячеславович
Music: Сидоренко Филипп Вячеславович
За мои окном снег
За твом тоже
За твом тоже
И если я дома сижу
То значит гулять не пойду
Ты лучше мне не набирай,а то я могу лишь обидеть
А то я могу лишь обидеть(я-аа-я-а)
За окном идет снег
Нету чувства вины
Кинул в тебя снежок,нос опять покраснел
Если бы ты не ушла
Если бы осталась со мной
Я бы поиграл с тобой зимой в снежки
По-под окном слеплю снеговика
Кину в тебя снег,но ты высохнешь со мной до утра
Хоть и за окном холод
В моем сердце тоже холод
Больше не чувствую боли
Больше не чувствую боли(х-а-а-а)
В моем сердце большая дыра
Хочешь закрой её
Хочешь узнай меня(х-а-а-а)
В моем сердце большая дыра
Хочешь закрой её
Хочешь узнай меня
Хочешь узнай меня
Хочешь узнай меня
Хочешь узнай меня
Хочешь узнай меня
Я бы погулял с тобой
Я правда скучаю зай
Правда скучаю я(я-я-я-а)
Я бы поиграл с тобой зимой в снежки
По-под окном слеплю снеговика
Кину в тебя снег,но ты высохнешь со мной до утра
Хоть и за окном холод
В моем сердце тоже холод
Больше не чувствую боли
Больше не чувствую боли(х-а-а-а)
В моем сердце большая дыра
Хочешь закрой её
Хочешь узнай меня(х-а-а-а)
В моем сердце большая дыра
Хочешь закрой её
Хочешь узнай меня