Lyrics: Дмитриев Данила
Music: shawtyfelps
Грау, FRE
Go, Go, Go
Сказал люблю, но это моя маска
Есть кирпичи, но где моя каска
У меня в кармане Ноганно называет меня Баста
Стрельнул оппу прямо в лоб, теперь его мозги как паста
Еду на студос, буду ебаться с битом
Встанешь на пути - ебалом почувствуешь бетон
Люблю оставаться один на один с микро
Прыгаешь от боли, эй, бро, ты че, пинг-понг
Как будто шахтёр отправили тебя на дно
На мне твои слёзы, мне так мокро, мне так нужен зонт
Пригласила в гости, но сейчас сидит на мне верхом
Придираюсь к фоткам в инст, мне главное красивый фон
Обезболил тебя, я как будто Нимесил
Мой Draco слишком злой, так что меня лучше не беси
4lway like demon, то есть у нас есть этот triple six
Я как Sub-Zero, ведь я заморозил этот бит
Ты такой скользкий, по тебе пули летят, как по маслу
В твоём окружении только овцы, ты как пастух
Попробуй попасть хоть разок в бит, у тебя плохой слух
Попробуй спиздить у кого-то, чтобы был такой звук
FRE
Go, Go, Go
Сказал люблю, но это моя маска
Есть кирпичи, но где моя каска
У меня в кармане Ноганно называет меня Баста
Стрельнул оппу прямо в лоб, теперь его мозги как паста
Сказал люблю, но это моя маска
Есть кирпичи, но где моя каска
У меня в кармане Ноганно называет меня Баста
Стрельнул оппу прямо в лоб, теперь его мозги как паста