Lyrics: Антипов Андрей Владимирович
Music: Антипов Андрей Владимирович
Не реанимируй ты меня я уже мертв внутри
Забудь все наши роли я бы стер пути
Не оживляй мой труп он не пригоден к жизни
Делит все мысли делит все мысли
Не реанимируй ты меня мне так больно жить
Разорви мое нутро дабы все забыть
Оставь в покое наши дни когда было в кайф
И не шагу назад и не шагу назад
Послал нахуй все проблемы и ушел в отрыв
Ничто не сдвинет с моей точки я сказал не плач
Здесь я понял и познал строки своих неудач
Завари мне зелье я глотну сполна
Лишь ему я доверяю все вернуть к нулям
Забыты богом никому не нужны мы здесь
На телеге принимаю твою счастливую весть
Вижу пятна крови вижу слезы капли
Ты мечтаешь быть со мной и поебать на порядки
Но ко мне не нужно и меня назад
Возвратить уж не получится пойми моя
Умирать не страшно погибать страшней
Не от пули не холеры очутился я здесь
А от мысли что с тобой мы на веки в дали
Я со стороны темна все смотрю поверь
Наблюдаю как растешь и крепчаешь разом
Без меня эта житуха все решилось сразу
Не реанимируй ты меня я уже мертв внутри
Забудь все наши роли я бы стер пути
Не оживляй мой труп он не пригоден к жизни
Делит все мысли делит все мысли
Не реанимируй ты меня мне так больно жить
Разорви мое нутро дабы все забыть
Оставь в покое наши дни когда было в кайф
И не шагу назад и не шагу назад