Omen

Lyrics: Беленко Александр Олегович Music: Геннадий Аграфенин Ребёнок ада рождён на земле Почувствуй возрождение легенд И прорицатели не врут Хаос и смерть ведь я иду Я сею смуту и чуму
Я ДОСТОЮ НИКРОНОМИКОН И все пробелы в моем рваном теле Заполняются огонией, заполняет все потери I omen (да),I omen (да), I omen (да) I omen (да) I omen (да),I omen (да), I omen (да) I omen (да)
Вся тьма что во мне светит ярче чем солнце Нет чувств нет любви ибо ненависть больше Лишь боль что хранится внутри оболочки Лишь ярость сжигает мотор среди ночи Прими мою метку в поникшем притоне Запретов здесь нет как и веры бля в бога Я бритвой на теле вам выведу знаки Гори в этом номере прям до антракта
Со мной лишь стая моих адских псов С тобой шакалы ищут плоть и кровь Взгяли вокруг среди всех слуг Лживых ублюдков грязных сук, петля на шее верный друг
Я ДОСТОЮ НИКРОНОМИКОН И все пробелы в моем рваном теле Заполняются огонией, заполняет все потери I omen (да),I omen (да), I omen (да) I omen (да) I omen (да),I omen (да), I omen (да) I omen (да)