Жажда

Lyrics: Руслан Гордиенко/Виктор Майснер/Александр Иконников/Алибек Бутаев Music: Руслан Гордиенко Самый низ азиатской почвы
Пацаны, вы двигайтесь наверх. Вам всем нехер делать тут Да, мистер миллионер, дай на свет, дай нам на тьму Доделать джай, чуть-чуть (еее). Только будь готов к тому Чтобы деньгам крикнуть к ноге, либо те деньги тебя нагнут Записал Yep Жили же легко, без бабла, но среди тус Меняется лишь декор, не менялся к жизни вкус Пускай растят все кто что, кто-то сына, кто-то куст (ну) Кто тут сиплый, bitch лает в пустую, думала в ус дую Полетит в воздух твоё “не вывезешь” (yeah) “Не вывезешь”(yeah) “Не вывезешь”(yeah) “Не вывезешь”(yeah) “Не вывезешь”(yeah) “Не вывезешь”(yeah) “Не вывезешь”(yeah) “Не вывезешь”(yeah) “Не вывезешь”(yeah) Сильным быть было легче не вывезешь И счастливым стыдно быть было, хмм Если нищета в сердце не вывезешь то её не отмыть мылом
Пускаю дым к звездам! Великий не сгинет в трущобах Мой путь как соломенный остов, к звёздам Куст рвал куски мяса как степной Гольфстрим Этой осенью, кем же я стал здесь Я перебирал факты за столько лет стал в этом мастер Как перебрал карты катала в лихих 90-ых Но крапнул себе не ту масть проебался (пф-пф) Перед дверью запахло красным, я подружил стафф с унитазом Слышь слышь, братка выпусти пар, нахуй тебе тот мент я про форточку Спалит гусь, да брось, если я отсюда выберусь с улыбкой Бошкой по асфальту протасканный, вытащу всем этим детям в игре Их гниющий молочный зуб липкими пальцами, панчлайн Все же кем же мы стали, а? Мама где моя тетрадка с текстами Давно не кормил, а он требует мяса, взлететь вместе с пятериками Братья есть братья, из них кто то, да топит маяк Я с окна видел свет меж домами, тут все как у Данте Влетаю в свой ад развороченный настеж на старом раздолбанном пазе
Прославится бедный район, незаконно проникли четыре МС к тебе в дом Классика, Maxifam, в здании Тень не спасёт от жары, умираем от жажды в степи и плывёт горизонт Разжигай, разжигай, разжигай Уже одной ногой, в этом дерьме что прилипло как клей, я с четвёртого Доблестный, холодно, в падике, помните
Глупый малый в белых тапках роет яму каждый день Ровно половину жизни тратит на хуйню чтобы к тридцати стать сильней А я утопил в водном своё соло мне бы доллар и к нему все шесть нулей Милый вид из окон, доблестный 4-ый, нас заставит быть немного поживее Девятиэтажный мой рухнет скоро в щепки, десять лет мой стиль тут кик и снейр Братик хочет в Disneyland увидеть микки с гуфом, фото с тем и тем Я теперь рву битло лезу из кожи вон, дома есть что хавать дома нищий стол Пару грамм сныкано в носок фанит на весь район
Я хотел в быт иных дел Нас сотворил Бог и нам дал кров Нотами знаний наделил всех Но нарубить дров не вырубив лес Надо бить вновь тут совершать грех Все потопить друг ради пустых слов Я вот иду и пытаюсь тут быть тру Говорили когда уплыли корабли нас забыли Взяв дюжину душ наводить блеск в каютах Придать уют для тех людей что в нас плюют Нам тут надо мощно просто стелить надо На этом фоне много можно рубить бабок Огромный готовый пасть в руки бабос Сам себе надумал свыше знаки Все время колесим тут одни по своей по оси Столько лет возни другой бы бросил все в миг Разве я могу иначе, разве я могу иначе Сдаться отдав хопу столько сил в семь потов батрачим Тут топ подача бомбу, бомбу, точим в топку панчи На выходе много много рэпа тонны, тонны хапа манит Ради сей идеи все это подам тебе теперь пусть и не несет оно деньги
Прославится бедный район, незаконно проникли четыре МС к тебе в дом Классика, Maxifam, в здании Тень не спасёт от жары, умираем от жажды в степи и плывёт горизонт Разжигай, разжигай, разжигай Уже одной ногой, в этом дерьме что прилипло как клей, я с четвёртого Доблестный, холодно, в падике, помните