BULLET TO THE TEMPLE (MLX! Remix)

Lyrics: Печерин Вадим Евгеньевич Music: Молокитин Максим Андреевич Пуля в висок , я родился , чтоб разъебать шапито Показать реперкам как делать one take , k.o , one shot Пуля в висок , я родился , чтоб разъебать шапито Показать реперкам как делать one take , k.o , one shot
Чем навредишь мне , оболтус? Максимум реакцией под моей сторис Бадман , акция скоро закончится На твоем месте я бы ускорился (съебался)
Их разборки только по блютусу Они базарят за улицы , выходцы с вуза Поздно бежать , за тобой едет крузер Mission impossible, но без Круза
Разъебу твой вялый сквад Изи вин , тащи вискарь Bitch , don’t speak about grime Я только начал , why you cry?
В чем сила , брат? В практике сила Пашешь как конь Выносишь дебилов
Where are you from? I from Siberia Если точнее , то с Когалыма
К тебе подселили бичих с плантации Теперь с тобой три бабы , но ты не Епифанцев Говорят я персонаж колоритный Мой хуй в аэропорту не прошел по габаритам (Большой)
I need bottle of water (Воды бля) Иначе сейчас я ёбну кого-то Твоя тёлка делает аборты Чтобы от тебя вновь не родить уродов А вас тут много
(Че там , как дела ребят , нормально?) Да
У нас тут всё на мази Оппы лежат под Foamposite Будешь базарить - уедешь транзитом Встреча пройдет весьма «поразительно»
Че там пацаны по тараторке? У меня этих заметок , как у дурака махорки Здесь bpm-американские горки У меня по флоу стоит твёрда пятёрка
Я не дропну альбом , пока мне он не зайдет Ведь в моей кпп есть только функция вперед Я развился очень быстро , стагнация сосёт Отсутствие флоу аппаратура не спасет
Эти реп-кандидаты проебали координаты Их не видно на радарах , не велика потеря ладно Я обретаю эту силу и трансформируюсь в куратора Оцени , комментатор , это стиль перфоратора