Lyrics: Куницкий Егор Евгеньевич/Стерлягов Павел Александрович
Music: Куницкий Егор Евгеньевич/Стерлягов Павел Александрович
Мне не хватит
Нет, не хватит
Нахуй рамки
Тут только факты
Мне не хватит, нет, не хватит
Нахуй рамки, только факты
Сука, не пытайся даже
Все испортить, ведь я в шаге
Сука, ты знаешь, что мне нужен только успех
Сука, ты знаешь, что я не человек
Парень, ты делаешь вид, что шаришь за рэп
Только я то все знаю и вижу, что уже ты ослеп
Нет, мне не хватит
Я вижу, как ты не у дел
Ты пиздишь мне за рэп
Будто древний эксперт
Сука, знаешь, что надо, что нет
Спасибо родителям
Ты ведь одет
Мой флоу меняется, будто бы в каждый момент
Твоя мама герой, ведь родить тебя это грех
Эй, сука, мне не хватит
Зачем мне твоя зарплата
Я не жду, когда заплатят
И потом не плачь, бля, мальчик
Да снова считаю я пачки
А как иначе, нахуй подачки
Каждый третий здесь банчит
Грабят и банки
Стреляю по вам
Как по белому дому из танков
Плевать мне на крутые тачки
Я люблю панчи
Знаю, красавчик
Но на все похуй мне, будто родители панки
И я давно бы знал, каков успех
Если бы мог думать только о себе
Каждый день в этой борьбе
Блять, как бы тут не поседеть
Но мне не хватит, беру все миллионы
За мной начинают охоту массоны
Но чтоб я заткнулся, не хватит патронов
Бля хочешь прикол - это мой вещий сон
Ты не сможешь мне помочь
Между нами Гранд Каньон
Деградируешь, backflip
И трясёшься за актив
Все сдохнут, сука, а мы в рай
Но ты не с нами, отдыхай
Каждый раз, будто новый сезон
Готов брать кубок, а на мне vlone
Сука, разъебу тебя, будто бы в карты
Не поймёшь меня, но ты знаешь прав я
Gold на запястье
Когда ты родилс, было несчастье
Твой удел, блять, телевизор
Ты живешь, но где же смысл
Ставлю точку в этих играх
Тебе не место в этом мире
Я стреляю, это игры
Твое место, сука, в тире
Диванный критик
Pull up в развитии
Я из Сибири
No cap в здании
Жалкое зрелище, деградирует нация
Вам лишь бы с России съебаться
Переговоры по рациям
Говорят, он готов прорываться
Как камикадзе
Все вы в погоне за акциями
Это мозга мутация
Каждый здесь мастер грации
Но ваш конек лишь мастурбация
Нам всем говорят, будет лучше вдвойне
Нам не говорят, что Россия на дне
Когда же станет лучше в стране
Когда не будут воровать по КД
Все проблемы у вас в голове
Но за что нам подкнули вес
В системе нет чудес
Лишь денежный интерес
Современный мир горит в огне
В нем не проживешь и ста лет
Либо обрез, либо пистолет
Я хочу всех одолеть
Оставив свой след
И этот куплет
Как последний билет
Мой новый завет
О котором узнает весь свет
Каждый человек
Перед тем, как в шкафу ты найдешь мой скелет