Music: Михаил Родионов
Lyrics: Михаил Родионов
Если бы можно было вернуться назад, видит Бог, я бы очень многое сделал иначе
Жгу сады, ломаю руки
Выйди, выйди из себя
Ты сойдёшь с ума со скуки
Ты сойдёшь с ума на днях
Ты сорвёшься прочь отсюда
И полетишь по городам
Твоя жизнь сметает блюда
И танцует по столам
В этот день
В этот час
Расцветают сады
И восходит на небе звезда
Ты не здесь
Не сейчас
Ты не ты, не ты не ты
Пред тобою несутся года