Lyrics: Денис Губин
Music: Денис Губин
Если как-нибудь я мог бы изменить вокруг себя всё
Я бы тогда наполнил звёздами города
Отражающими в глазах наши радости,
Наши слабости
Нашей юности цветы
Забудь обиды, грусть
Пройдёт пусть
До свидания, прошлый "я"
Забыл как звали меня
Распадаемся и плачем как в последний раз
Я забыл что это значит для нас
Я забыл кем были мы тогда
Закрывай глаза
Пока не окутала тьмы пелена
Я забыл кем были мы тогда
Закрывай глаза
Пока не окутала тьмы пелена
Я забыл кем были мы тогда
Закрывай глаза
Пока не окутала тьмы пелена
Я забыл кем были мы тогда
Закрывай глаза
Пока не окутала тьмы пелена