Lyrics: Беленко Александр Олегович
Music: Никита Абрамов
Мама извини, я написал снова про свою боль
Я снова потерял себя среди гнеющих городов
В моей крови смертельный яд
И я отравлен но пройду, свои сложный путь, скоро финал
Жизнь подарила боль в обертке счастья
Деньги не заполнят пустоту, мы не жевем богато(нет, нет нет)
Мы прожигаем этот день, вливая водку с ржавой коллой (ржавой колой)
Оглянись, мечта горит в огне
Не верю звездам и не верю вам
Ножей в моей спине не сосчитать,
Очень грустный финал
В итоге я как и вы все
Только в моё душе чуть больше доброты
Я так любил вас всех (Я ТАК ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ)
Мама извини, я написал снова про свою боль
Я снова потерял себя среди гнеющих городов
В моей крови смертельный яд
И я отравлен но пройду, свои сложный путь, скоро финал
Мама извини, я написал снова про свою боль
Я снова потерял себя среди гнеющих городов
В моей крови смертельный яд
И я отравлен но пройду, свои сложный путь, скоро финал