Растение

Lyrics: Поликарпов Антон Вячеславович/Сидоров Марк Евгеньевич Music: Поликарпов Антон Вячеславович mannylyrical
(А-а-а) Я с детства базарил за то, что не буду работать как броуки Они зовут меня manny, раскрыл на битах, что хотел поднять за все годы (а-а-а)
Наш саунд неповторим, от этого называют нас goat’ы Амнезия на мне, и завтра я даже не вспомню и кто ты
Выкурил стиль как пятки, только вверх как растение, братик Качу на синей карете как ламба, тупая дура, зови меня Пабло
Я потерялся в таблетках, не знаю, как мне дальше продолжить Всё, что я дал тебе, бэйби, ты разрушила в миг, но я приумножил (я приумножил)
И отныне взрываю каждый день, но мне этого мало, я хочу больше Я разделил как биссектриса, но что-то нашёптывает: “пора прекратить, пора бы закончить” Моим лёгким пизда, вдыхаю токсины И я сомневался, что смогу влюбиться так сильно И мои пацанам не по пути с ксивой Долго ебланил, запивая джином
Бэйби на мне, она как дизайнер Несу хуйню, я как будто под зани В моём капе лишь спрайт Респектуешь, но ты мне не братик Факаюсь дерьмом, да, я с улиц Слышал твой тейк, не хуёвый – он хуже Забыл, как делать хуйню, я на блэссе Все мои братики имеют вес
(А-а-а) Я с детства базарил за то, что не буду работать как броуки Они зовут меня manny, раскрыл на битах, что хотел поднять за все годы (а-а-а)
Наш саунд неповторим, от этого называют нас goat’ы Амнезия на мне, и завтра я даже не вспомню и кто ты [mannylyrical]: Выкурил стиль как пятки, только вверх как растение, братик Качу на синей карете как ламба, тупая дура, зови меня Пабло
Я потерялся в таблетках, не знаю, как мне дальше продолжить Всё, что я дал тебе, бэйби, ты разрушила в миг, но я приумножил (я приумножил)