Lyrics: Поликарпов Антон Вячеславович/Сидоров Марк Евгеньевич
Music: Поликарпов Антон Вячеславович
mannylyrical
(А-а-а) Я с детства базарил за то, что не буду работать как броуки
Они зовут меня manny, раскрыл на битах, что хотел поднять за все годы (а-а-а)
Наш саунд неповторим, от этого называют нас goat’ы
Амнезия на мне, и завтра я даже не вспомню и кто ты
Выкурил стиль как пятки, только вверх как растение, братик
Качу на синей карете как ламба, тупая дура, зови меня Пабло
Я потерялся в таблетках, не знаю, как мне дальше продолжить
Всё, что я дал тебе, бэйби, ты разрушила в миг, но я приумножил (я приумножил)
И отныне взрываю каждый день, но мне этого мало, я хочу больше
Я разделил как биссектриса, но что-то нашёптывает: “пора прекратить, пора бы закончить”
Моим лёгким пизда, вдыхаю токсины
И я сомневался, что смогу влюбиться так сильно
И мои пацанам не по пути с ксивой
Долго ебланил, запивая джином
Бэйби на мне, она как дизайнер
Несу хуйню, я как будто под зани
В моём капе лишь спрайт
Респектуешь, но ты мне не братик
Факаюсь дерьмом, да, я с улиц
Слышал твой тейк, не хуёвый – он хуже
Забыл, как делать хуйню, я на блэссе
Все мои братики имеют вес
(А-а-а) Я с детства базарил за то, что не буду работать как броуки
Они зовут меня manny, раскрыл на битах, что хотел поднять за все годы (а-а-а)
Наш саунд неповторим, от этого называют нас goat’ы
Амнезия на мне, и завтра я даже не вспомню и кто ты
[mannylyrical]:
Выкурил стиль как пятки, только вверх как растение, братик
Качу на синей карете как ламба, тупая дура, зови меня Пабло
Я потерялся в таблетках, не знаю, как мне дальше продолжить
Всё, что я дал тебе, бэйби, ты разрушила в миг, но я приумножил (я приумножил)