Эпитафия

Ну вот и все. Нет больше сил, надежды нет Лишь тень прожитых ярких лет - Сейчас все это бред.
Мне грустно оттого, что не успел, Что я не смог Прочесть свою финальную главу - Уже наступит эпилог.
Страшно просто перестать Быть, знать, существовать. Уже не больно ждать Совсем не больно ждать.
Я знаю что мы все уйдем в небытие Не нужно глупых фраз сейчас, лишь посмотреть последний раз.
Я загляну за бесконечность, Познаю страх ухода в вечность По неизведанной дороге, Что уводит многих.
Опустошенное сознание Познает тайны мироздания, Увидит свет переживания И даст на все ответ.
Там слезы в океанах тают Там мысли солнце растворяют, И в одиночестве блуждая, от безысходности скрывают.
Я знаю что мы все уйдем в небытие Не нужно глупых фраз сейчас, лишь посмотреть последний раз.
Страшно просто перестать Быть, знать, существовать. Уже не больно ждать Совсем не больно ждать.
Я знаю что мы все уйдем в небытие Не нужно глупых фраз сейчас, лишь посмотреть последний раз.
Я знаю что мы все уйдем в небытие В последний час, последний раз хочу лишь посмотреть на вас.