Lyrics: Ягодкин Глеб Андреевич
Music: Ягодкин Глеб Андреевич
Старый Парк, в нем мы сделаем фото.
Я не ненавижу зиму,
Я люблю разговоры.
Я встретил тебя и снова ни слова.
Мне нравится твой голос
И твоя забота
Это чувство,
Я хочу любить.
Именно так!
Именно так!
Я не умею Сочинять
И пою как кит,
Ведь город океан,
Хочу уплыть туда,
Где я буду наблюдать, как ты любишь свою жизнь.
Где я буду молодым,
Как любой старик.
Где будет рядом дрим Тим
Не только наяву, а чтобы чувствовать внутри
твои руки.
Я не могу овладеть цветком
Не сорвав его,
Лишая жизни
Я так хочу наблюдать за тобой.
Я не одинок,
У меня есть мысли
Они видят, где я есть,
А я лишь вижу
Волны гребни.
Они видят мою боль, но нет,
Я сплавляюсь в твои реки
Это чувство,
Я хочу любить.
Именно так!
Именно так!
Я не умею Сочинять
И пою как кит,
Ведь город океан,
Хочу уплыть туда,
Где я буду наблюдать, как ты любишь свою жизнь.
Где я буду молодым,
Как любой старик.
Где будет рядом дрим Тим
Не только наяву, а чтобы чувствовать внутри
твои руки