Покажи мне

Lyrics: Печерин Вадим Евгеньевич Music: Владислав Нирнонский Покажи мне, кто тут сука без ошибок Кто настоящий, а кто блядь фальшивый Пока вы там дружненько ручки сложили Я ебашил , что есть силы Я ебашил, что есть силы Моё топливо - вера Харизма перепрыгнет все барьеры Я скромный нарцисс, моя музыка ахуена Вот проклятье, понятия не имею Почему в себе уверен? Соревновательный инстинкт живет Я должен быть первым Капа садится в бит как по накатанной Я кандидат в бумбеп-депутаты Опыт помог флоу закастомить Потом и кровью всю слабость закрасил Стрит аутфит , я пиздец стильный тип Этот басовый риф классно бустит мотив Only true коллектив по району колесит Этот звук по-любому здесь любого заразит…
Не , ну заразит по-любому Ну я не знаю почему блин Просто вот искренняя вера в свое дело и всё Плюс еще сам кайфую Как это может не радовать? Я не знаю ёмаё
Man , just relax , now you see fire burn This sound for my people This sound for my world No war , no politician Only musical meditation Raise your fist up DJ , please don’t stop! Siberian Rastaman Bom-Bom-bom-bom-clat Badman, shut up My brother, good luck
А ну-ка расступись , детвора , я солнца солдат Верю в свой sold out Оппов разом крошим на салат I’m a original в сланцах и бриджах Кожа так получше дышит Мне пофиг, я так вижу Бошка под Боба подстрижена Не было бы музыки в жизни Хрен пойми, как бы я выжил Man, I have a super vision, it's a winner position. Против течения плыви , взвинчивай темп Чё там хейтеры базарят, пофиг, Nuff ah Nuffa ah dem Не беру текстами , беру харизмой и энергией Северный стальной рэп с ямайскими вкраплениями
Куда вы лезете? Какой нью-скул ? Какой хайперпоп? Вы че вообще , дети, проснитесь
Ох и наплодилось на площадках ноунеймов Их альбомы хуже моей демки в GarageBand Кукурузные початки звучат лучше от ветра Чем строчки малолетки про большие суммы И сумки от Fendi Плюсую старой школе , не обижайтесь, дети Просто не люблю , когда бездарность изи фармит деньги Они читают за блоки , это не моя стихия Мой блок - это сиги, десять пачек Winston синий Делай , делай , брат ,целься выше Пусть от рэпчины твоей людям сносит крышу Завистники твой голос из динамиков услышат Скажут, «Бля , вот это ебашит парнишка» А ты делай (All time) С искренней верой в свое дело Всё окупится, всему своё время