Lyrics: Поликарпов Антон Вячеславович/Сидоров Марк Евгеньевич
Music: Поликарпов Антон Вячеславович
Ну что, как вы ребята? (mannylyrical) Sipping on fanta, no wock, no high tech
(Кх-кх-кх) Sipping on the fanta, no wock, no high tech
(Во-о-о-у) Sipping on the fanta, no wock, no high tech (е, Ainsy)
(А, ага, эй) Задаюсь вопросом: че со мной не так (эй), че со мной не так
Трахнул и съебал, говорит, что я мудак, говорит, что я мудак, эй
Че со мной не так (эй), че со мной не так
(М-м-м) И со мной моя бригада, и малышка в нас влюбилась за искусство (влюбилась за искусство)
(М-м-м) Нет доверия этим сукам, только майк знает, как порой бывает пусто (воу)
Эй, я захожу в игру, не снимая обуви, похуй, нагло (ху)
И они слышат мой флоу – он льётся из меня как водичка из крана (ху-у-у, буль)
В твоих строчках ноль понта – это твоя единственная правда (а-а-а)
И мы поставили на бабки газовика, и он не вывез такого расклада (не вывез)
Фиолетовое сердце, фиолетовая кровь, Ainsy, manny, glocky (эй) – одна любовь
Фиолетово мне на них, у меня свой путь (эй), им нас не достичь (nah)
(А, ага, эй) Задаюсь вопросом: че со мной не так (эй), че со мной не так
Трахнул и съебал, говорит, что я мудак, говорит, что я мудак, эй
Че со мной не так (эй), че со мной не так (м-м-м)
Бэйби, дай мне долю (дай же)
Мне не надо много (много), только большая жопа (у-у, а-а)
Я забыл, о Боже (боже), как же так возможно (невозможно)
Ты одна, бля, в клубе (что), ты танцуешь в юбке (е-е)
Все глазеют много (много), все вокруг придурки (идиоты)
Дай мне трапа (а-ау, ха-ха), чтоб хватило на сутки (сутки)
Ты танцуешь в юбке (юбке), все вокруг придурки (е-е)
Дай мне трапа (а-ау), чтоб хватило на сутки
(А, ага, эй) Задаюсь вопросом: че со мной не так (эй), че со мной не так
Трахнул и съебал, говорит, что я мудак, говорит, что я мудак, эй
Че со мной не так (эй), че со мной не так (че со мной не так, че со мной не так)