ENVY BABY (Russian ver.)

Lyrics: Kanaria Music: Kanaria Привет! Хочу спасения всем! Окей? Ты ба-ла-ла-лласт. Жаль, от времени протёрся, тонкой ниточкою став, Канат под дамой. К свету шла она, но всё-таки разбилась, вдруг упав, Как ожидалось. В вышине на сердце Тускло, тускло. Стала пленницей слов Смутных кукла. О любви жалеть не стоит никогда. Эй, она прекрасна. (Ла-ла-ла) Ах, эти Чу-чу-чувства, детка, Словно цветы, готов поклонник каждый сорвать. Вот только Чу-чу-чувства в клетке — Словно шипы, уколет ложь опять. Ах! Всё люблю в тебе — И даже то, что бесит, Обожаю я. Давай на «раз два» вместе: «Лгу-люблю тебя» — Хоть слишком много чести, Признаюсь в чувствах своих… Ты ба-ла-ла-лласт. Страсть прознает стрелою в цель меня, Бередя рубцы от ран вновь и вновь. Это ложь? А может, мания-ия? Скрыв сценарий пьесы, с тобой сыграем любовь. Раз-два-три, на сердце Тускло, тускло. Посмотри-ка, ты как Будто кукла. Ни о чём жалеть не стоит никогда. Эй, всё ведь прекрасно. (Ла-ла-ла) Ах, эти Чу-чу-чувства, детка, Словно цветы, готов поклонник каждый сорвать. Вот только Чу-чу-чувства в клетке — Словно шипы, уколет ложь опять. Ах! Всё люблю в тебе — И даже то, что бесит, Обожаю я. Давай на «раз два» вместе: «Лгу-люблю тебя» — Хоть слишком много чести, Признаюсь в чувствах своих… Ты ба-ла-ла-лласт. (Чу-чу-чувства, детка) (Чу-чу-чувства, детка)