Чётко в жбан

Lyrics: Ордин Роман Music: Ордин Роман Разминочный четка вжбан лицо моё перекосится Дали оптовый комбо мне хватит пиздюля в розницу (Чё это за прикол?) сломана переносится Бомбер от Alpha Industries точно всему виновница
Эй похмельный ебучий сон Я видел Шамана лысым Газманов писал шансон Thor Steinar Division фанатами низших лиг Спортивное поведение победно дает на клык
Fat secret уже 7 вечера нахуй твой семишагов Не знаю за что тут спрос как папич про суть дуршлага Мечтаю прыгнуть на нож когда окажусь в Кызыле Откройте мои глаза - как видишь уже косые
Хлопнуть 0.5 редбула отпиздить в соло Гориллу какой берешь эмокор? я выберу середину взяли пиздатый шарфик, в массажку букет цветов Откройте мою залупу там будет творог грехов
А я мечтаю - выбить зубами как кегли страйк Есть стопроцентный вариант - на ставочку тру инсайд Под нижней всегда "Бонсвай" - достать его где не знаю А тема не даёт выхлоп - смог только въёбать касарь
А я мечтаю - выбить зубами как кегли страйк Есть стопроцентный вариант - на ставочку тру инсайд Под нижней всегда "Бонсвай" - достать его где не знаю А тема не даёт выхлоп - смог только въёбать касарь
А я учусь в 9 «А» , как с скин с сериала «Школа» И предки полный отстой не выкупили прикола Попробуй меня найти я будто вишневый блейзер На выхино 359-мытищи усну в подъезде
Сегодня снова на грустном развеять бы эмо мысли Откинуть их не могу такой у меня стиль жизни Но Если не понимаешь - то это твои проблемы И Может ещё подшаришь - За двухтысячные МЕ МЫ
Выливаю страйк и ягу директрисе на лицо Она жадно ловит капли - Петергоф, фонтан «Самсон» Убиты все мои кеды с надеждами на медаль Проебаный аттестат? да похуй его не жаль
Хлопнуть 0.5 red devil с прогиба гориллу в сон Какой берешь эмокор? я выберу самый злой Мы больше не курим Kiss, как первые сигареты (Да нахуй они пошли) моментом зато согреты
А я мечтаю - выбить зубами как кегли страйк Есть стопроцентный вариант - на ставочку тру инсайд Под нижней всегда "Бонсвай" - достать его где не знаю А тема не даёт выхлоп - смог только въёбать касарь
А я мечтаю - выбить зубами как кегли страйк Есть стопроцентный вариант - на ставочку тру инсайд Под нижней всегда "Бонсвай" - достать его где не знаю А тема не даёт выхлоп - смог только въёбать касарь