Lyrics: Ордин Роман
Music: Ордин Роман
Разминочный четка вжбан лицо моё перекосится
Дали оптовый комбо мне хватит пиздюля в розницу
(Чё это за прикол?) сломана переносится
Бомбер от Alpha Industries точно всему виновница
Эй похмельный ебучий сон
Я видел Шамана лысым Газманов писал шансон
Thor Steinar Division фанатами низших лиг
Спортивное поведение победно дает на клык
Fat secret уже 7 вечера нахуй твой семишагов
Не знаю за что тут спрос как папич про суть дуршлага
Мечтаю прыгнуть на нож когда окажусь в Кызыле
Откройте мои глаза - как видишь уже косые
Хлопнуть 0.5 редбула отпиздить в соло Гориллу
какой берешь эмокор? я выберу середину
взяли пиздатый шарфик, в массажку букет цветов
Откройте мою залупу там будет творог грехов
А я мечтаю - выбить зубами как кегли страйк
Есть стопроцентный вариант - на ставочку тру инсайд
Под нижней всегда "Бонсвай" - достать его где не знаю
А тема не даёт выхлоп - смог только въёбать касарь
А я мечтаю - выбить зубами как кегли страйк
Есть стопроцентный вариант - на ставочку тру инсайд
Под нижней всегда "Бонсвай" - достать его где не знаю
А тема не даёт выхлоп - смог только въёбать касарь
А я учусь в 9 «А» , как с скин с сериала «Школа»
И предки полный отстой не выкупили прикола
Попробуй меня найти я будто вишневый блейзер
На выхино 359-мытищи усну в подъезде
Сегодня снова на грустном развеять бы эмо мысли
Откинуть их не могу такой у меня стиль жизни
Но Если не понимаешь - то это твои проблемы
И Может ещё подшаришь - За двухтысячные МЕ МЫ
Выливаю страйк и ягу директрисе на лицо
Она жадно ловит капли - Петергоф, фонтан «Самсон»
Убиты все мои кеды с надеждами на медаль
Проебаный аттестат? да похуй его не жаль
Хлопнуть 0.5 red devil с прогиба гориллу в сон
Какой берешь эмокор? я выберу самый злой
Мы больше не курим Kiss, как первые сигареты
(Да нахуй они пошли) моментом зато согреты
А я мечтаю - выбить зубами как кегли страйк
Есть стопроцентный вариант - на ставочку тру инсайд
Под нижней всегда "Бонсвай" - достать его где не знаю
А тема не даёт выхлоп - смог только въёбать касарь
А я мечтаю - выбить зубами как кегли страйк
Есть стопроцентный вариант - на ставочку тру инсайд
Под нижней всегда "Бонсвай" - достать его где не знаю
А тема не даёт выхлоп - смог только въёбать касарь