Lyrics: Искаков Юрий Олегович
Music: Малахов Сергей Вячеславович
Ты выше неба, ты мой кислород
Ты самый лучший для меня приход
Ты самый высший сорт, ты антидот
Я ради этих глаз готов достичь высот
У нас с ней крики, то стоны
То фреши, то стопки
Такая родная, когда она сонная
Одна из целого ляма, неземная
Для кого-то Шейк, а для меня она мечта
Моя слабость, Ахиллесова пята
Тебя искал, словно пятый элемент
А сейчас любовь и боль, один букет
Без тебя, да ну
Без тебя потух
Без тебя в аду
Без тебя тону
Я буду тебя рисовать в гребанных снах
Ты там, где весна
Но в сердце зависла зима
Градусы снова в стакан
Я буду тебя рисовать в гребанных снах
Все можно по новой начать
Есть что спасать
Я в старых дворах, себя потерял
А ведь знаешь?
Я любил тебя без тоже
Ты всех денег мира мне дороже
Тот мертвец, который с тобой ожил
Загнал тебя в рамки?
А всего лишь под кожу
Ото всюду удалишь, но не из сердца
Бежим от лучшего, в надежде найти лучше
Чувства не сотрешь, как бы не хотела
Для меня ты все равно “Панацея”
Ты рядом, был сильней, чем Superman
Быстрей ветра летел к тебе от сирен
Теперь ты с новым едешь, где-то на купе
А я в нули в отеле напишу куплет
Без тебя, да ну
Без тебя потух
Без тебя в аду
Без тебя тону
Я буду тебя рисовать в гребанных снах
Ты там, где весна
Но в сердце зависла зима
Градусы снова в стакан
Я буду тебя рисовать в гребанных снах
Все можно по новой начать
Есть что спасать
Я в старых дворах, себя потерял