Lyrics: Дарчиев А.А./Камагин Е.П./Семенов Н.С. Music: Дарчиев А.А./Камагин Е.П./Семенов Н.С. Через глухие снега Через стальные дожди Я прихожу к тебе Я прихожу к тебе Через глухие снега Через стальные дожди Я прихожу к тебе Но Я думал, "Бог – это символ" Но твоя улыбка – близко не символ И я где-то слышал про такое раньше И вот я вижу всё своими глазами Как мне быть дальше? "Бог – это сердце" Но мне не хватает на тебя сердца Как глазами ты сказала раздеться И тогда я испугался смерти Но своей меньше "Бог – это слово", – И я говорю тебе его снова Хотя слов тебе дарили так много И, конечно, там было про Бога И мне всё равно, ведь Бог – это любовь Через глухие снега Через стальные дожди Я прихожу к тебе Я прихожу к тебе Через глухие снега Через стальные дожди Я прихожу к тебе Но Я прихожу к тебе Дал тебе свою куртку – грейся Ничего, мне тепло – закройся Мы живем тут в могиле солнца Но теперь я с тобою, не бойся Все мне повторяли: "Бог – это дом" Но я в это не верил, пока тебя не заметил В чаще потных детей на концерте чужом Кажется, Бог из толпы следил за твоим вечером Все мне говорили: "Бог – это я" Но я в тебе его видел гораздо чаще И жизнь его была реальнее меня Была реальнее всего настоящего Мне говорили: "Бог – это смерть" Это значит только, что я воскрес И теперь буду хранить тебя здесь Ведь, кажется, он только в тебе и есть Через глухие снега Через стальные дожди Я прихожу к тебе Я прихожу к тебе Через глухие снега Через стальные дожди Я прихожу к тебе Но я прихожу к тебе Через глухие снега Через стальные дожди Я прихожу к тебе Я прихожу к тебе Через глухие снега Через стальные дожди Я прихожу к тебе Но я прихожу к тебе Мы встретимся на южных берегах Глаза в глаза, в разных обликах Потеряв всё Прихожу к тебе