NPC

[Текст песни «NPC»]
[Интро] Что тебе надо ? Что тебе надо, эй, броук, что
[Припев] Что тебе надо? (что тебе надо) Ты бесполезен, потерянный мальчик Что за наезды? (Что за наезды) Cash заработал, и все ради fade’а Чтобы сверкать, и все равно меркну (мерк)
[Куплет 1] In name my dog — зовут твою хоу (No cap) Я к вам не любезен, но любезен за бабло (Cash) Делаю клад Страхую себя, как буд-то внедорожник едет в болото (Хо) Неправильный прикус у твоей хоу Ей дали с ноги, иль фейс Гарри Поттер (О no) Ты шипик в my life, никакой мести NPC жил, но умер без смерти (Бот) Я живу в мире, где смерть не положена людям без cash’а, ведь график бессмертный (Эй) Кто ж такой, как ты? (Кто?) Что пристал? Отойди! (Хо) На мне много дел висят, как на тебе все cash долги (Cash) Не тупи, парень тупи (Ю) Я не вижу в тебе разум (Нет, нет, нет) Ты же NPS, бот на Ctrl-v (Броук) Эйс что за грустное лицо, прям на тебя надето сверху (Эй, эй) Ты тупой без смыслей броук, который всегда хочет денег (Йе) Все что в голове осталось, быть все время верным вере (О-е) Скачай мод на своё мнение, не вступай на роли Кенни (Сдох)
[Припев] Что тебе надо? (что тебе надо) Ты бесполезен, потерянный мальчик Что за наезды? (Что за наезды) Cash заработал, и все ради fade’а Чтобы сверкать, и все равно меркну (мерк)
[Куплет 2] In name my dog — зовут твою хоу (No cap) Я к вам не любезен, но любезен за бабло (Cash) Делаю клад Страхую себя, как буд-то внедорожник едет в болото (Хо) Неправильный прикус у твоей хоу Ей дали с ноги, иль фейс Гарри Поттер (О no) Ты шипик в my life, никакой мести NPC жил, но умер без смерти (Бот) Я живу в мире, где смерть не положена людям без cash’а, ведь график бессмертный