360

Lyrics: tosuji/Сахабиев Артем Music: tosuji/Сахабиев Артем (yeah, going crazy, life getting crazy) (uh-uh, пау)
Я всегда аутсайд — смотрю в 360. Я замечаю, что сейчас что-то не так. Мой бро вьебал GT в тотал, пока он ехал до меня. Я знаю, что ты хочешь взять с меня — не дам тебе этот вар. Я блокнул 3-ю шалаву — я не дам тебе свой time. Он говорит, что он мой брат, но он не может мне набрать. Опять сказал ей, что я чист, но я не мог ей не наврать. Я говорил близкому: «Стой», — но он не смог не сделать pop. Мне нужно 50 за пару дней — как мне это поднять? И я не могу трогать, пока я это не забрал. И я figure’ю это out — я хочу молча это взять. Я могу многое сказать, но ты по мне это не скажешь.
(пау, brr-brr) (но ты по мне это не скажешь) Я всегда аутсайд — смотрю в 360. Я замечаю, что сейчас что-то не так.
Мой бро вьебал GT в тотал, пока он ехал до меня. Я знаю, что ты хочешь взять с меня — не дам тебе этот вар. Я блокнул 3-ю шалаву — я не дам тебе свой time. Он говорит, что он мой брат, но он не может мне набрать. Опять сказал ей, что я чист, но я не мог ей не наврать. Я говорил близкому: «Стой», — но он не смог не сделать pop.