Lyrics: tosuji/Сахабиев Артем
Music: tosuji/Сахабиев Артем
(yeah, going crazy, life getting crazy)
(uh-uh, пау)
Я всегда аутсайд — смотрю в 360.
Я замечаю, что сейчас что-то не так.
Мой бро вьебал GT в тотал, пока он ехал до меня.
Я знаю, что ты хочешь взять с меня — не дам тебе этот вар.
Я блокнул 3-ю шалаву — я не дам тебе свой time.
Он говорит, что он мой брат, но он не может мне набрать.
Опять сказал ей, что я чист, но я не мог ей не наврать.
Я говорил близкому: «Стой», — но он не смог не сделать pop.
Мне нужно 50 за пару дней — как мне это поднять?
И я не могу трогать, пока я это не забрал.
И я figure’ю это out — я хочу молча это взять.
Я могу многое сказать, но ты по мне это не скажешь.
(пау, brr-brr)
(но ты по мне это не скажешь)
Я всегда аутсайд — смотрю в 360.
Я замечаю, что сейчас что-то не так.
Мой бро вьебал GT в тотал, пока он ехал до меня.
Я знаю, что ты хочешь взять с меня — не дам тебе этот вар.
Я блокнул 3-ю шалаву — я не дам тебе свой time.
Он говорит, что он мой брат, но он не может мне набрать.
Опять сказал ей, что я чист, но я не мог ей не наврать.
Я говорил близкому: «Стой», — но он не смог не сделать pop.