Lyrics: Щур Илья Олегович
Music: Щур Илья Олегович
Когда- то в 20 году я мечтал стать репером.
Сделал трек, сделал бит.
Хейтеры со школы ответили ужасно.
Я переделал.
И это стало лучше.
В начале 21 года я начал свои треки.
И люди стали говорить хорошо.
Хейтеров убавилось, а рифмы прибавилось.
Делать треки, делать клипы
Мне показалось хорошо.
И я это делаю даже сегодня.
Фанов много, а сабов ещё больше.
Не крути себя в комментах.