невысыпаюсь

Lyrics: Никитин Александр Сергеевич Music: Никитин Александр Сергеевич Я не помню, почему часто не высыпаюсь Вроде даже ложусь рано, гадость не юзаю Я не знаю, почему проснулся в 7 утра щас По-другому не умею Мне, видимо, нужен кэш Так сьедает ощущение, что все не успеешь (а че) Я че то вечно спешу и, сунув руки в карманы Вспомню, пойму почему (наверно), неееет, я не устал, да Ведь жизнь дала шанс Я здесь, чтоб взять еще больше (ещё, ещё) Тут типо карт бланш, я хочу взять все, я хочу взять все Но ведь это не себе, я кручусь, чтобы было (давай, давай) И вроде бы зп побольше, дай бог, чтоб хватило (надеюсь, надеюсь) В этом месте надоело, хочу кушать дома (пожалуйста) Хочу видеться с братвой Мы щас на телефоне (всё давай тогда на связи) Если реп это тик ток, я просто так читаю (хах) Разговоры на битах, микро, немного чая (чуть-чуть) Уже зеваю (а), пора выдвигаться Скажите, кто умеет Как научиться выспаться Почему часто не высыпаюсь Вроде даже ложусь рано, гадость не юзаю Я не знаю, почему проснулся в 7 утра щас По-другому не умею