Zuruck: 1,2

Стою один, пустые окна, Ищу твой образ на стекле. Молчу. Так жалок был, где светит солнце Тебе и мне.
Ртуть на губах, немного серы, Подкатывает ночью грусть. И одиночество без меры Сильней желанья - Ну и пусть!
Тени в окнах, заперты двери Наметил будущий путь Не сожалея о потерях Назад хотел я повернуть.
В этом мертвенном покое Мой вопрос и твой ответ Гниют во что-то неродное - В пустое: "Нет".
(德语:) Zuruck 1,2, Zuruck 1,2, Zuruck 1,2, leben, rennen, egal.
Стою один, пустые окна И череда унылых дней Проходит, опустошая И нарастая все сильней.
Но каждый раз сквозь тусклый свет Я вижу силуэт искры. Он мне знаком, и верю, Что также видишь это ты.
Забыться сразу ярким сном, Уйти отсюда без потерь. Найти сбежавший смысл в нем Без страха потерять теперь.
И вот намечу я свой путь Начну со старта, силы есть Свой груз сниму я как-нибудь, И буду здесь!
(德语:) Zuruck 1,2, Zuruck 1,2, Zuruck 1,2, leben, rennen, egal.