Амнезия (feat. Люся Чеботина)

Lyrics: Сесарев Егор Владимирович Music: Андрей Ширман Действуй, в твоих руках Телефон с нашим прошлым. Мы же больше, чем страх- Просто сотри, ведь кто-то должен.
Снова мы на ножах, Крики на этажах Мы не в силах бежать, Между нами две сплошные. Твои руки дрожат, Твои руки я сжал. Сделай это красиво: Нас спаси, амнезия.
Статус: мы не друзья, Можешь бежать на километры. Вместе дальше нельзя, Ты напиши об этом в ленту.
Снова мы на ножах, Крики на этажах. Мы не в силах бежать, Между нами две сплошные. Твои руки дрожат, Твои руки я сжал. Сделай это красиво: Нас спаси, амнезия.