Lyrics: Козловский Даниил/Иманов Эльдар
Music: Козловский Даниил/Иманов Эльдар
Думай, думай, думай головой
Мне не нужны цацки, да я просто хочу в бой
Ты не подумай, что я такой, я просто оуджироит
Я сейчас еду в клуб, а за мной конвой
Делаю детрик и да мне не надоест
Тут стоит бутылка и ты на неё хочешь сесть
Твоя сука рядом я хочу ее отыметь
Но если был бы выбор, я выбрал бы эту месть
Каждой тваре по паре, взрываем петарды мы, парень
Никому не верю ведь они там же че то капают
Я заклеил тонер , но меня сука ща раскатали
Я пишу твоей суке, чтобы я ее тока потрахал
Делаю снова эту грязь
Я правлю Русью я будто бы князь
Если твоя сука пишет я завожу танк
Если я невменозе , то я будто wutang
Она хотела забить на меня
Но я не сдамся
Нам дают все телки
Да мы будто иностранцы
Она снимает в тик ток, эти ебаные танцы
Глубокая вагина я закинул в неё сланцы
Она просто труп, это не узнает ее парень
Если ты не понял, сука , то она уже с нами
Я объясню тебе ещё раз, она просто в пьяном угаре
Забирай это дерьмо ведь она скурила камень
Бр бр я снимаю с неё тик ток
Бр бр она просит не кончать в рот
Бр бр снова я пускаю ее к себе в дом
Бр бр все остаётся стабильно - ты гандон
Возвращаюсь в trap дом я как Gucci Mane
Холоден как лёд boy, я как Gucci Mane
До кучи мой flow coochie, ты не шаришь lame
Я дую сам в себя, но я не шарик (ээй)
Среди этих недорэпаков я рыба вне воды
Но дай мне бит я обещаю, он погибнет молодым
Я не дракон, но из-за рта огонь, ща загорится микрофон
Зову тебя, ведь кто если не ты
зальёт его водой?
I say wassup hoe и тут же pull up в hoe
Пальцы верблюда в моей сперме, я был в camal toe
Встретил австралийца и он был вниз еблом
Я дропаю дерьмо, но я не сру на пол
Еблан спалил нас с сукой голыми, я сказал что я нудист
Я выбиваю им все зубы, можешь звать меня дантист
Суки боятся ко мне подходить из-за бывшей, она самбист
Ты плачешь из-за лука как в глубинке хайпбист
У тебя доска только ты нихуя не скейтер
Дерьмо как пластилин boy и я его стекал
Кричит на весь район, хотя я в ней лишь на 2/3
Ебался в темноте, но один хуй был в Свете
Да! Не на свету, а в Свете
Дунул вудик и ржу как Вуди Вудпекер
Пока мы пускали ее по кругу, ты пускал лишь слова на ветер
Ебал его мадам, хз ща кто он мне фан или хейтер?
Кончаю ток на лица, ведь алименты тоже наличные
Со мной "встречу одноклассников" переименуют во "встречу подписчиков"
Если я краснею от злости, они с синими лицами
Брюнетка, блондинка главное с жопой, а так пох в принципе